Мое лицо - вопрос №185711

У меня недавно был неврит лицевого нерва… ну вроде бы все восстановилось, но все равно с утра у меня лицо отекшее… как с этим бороться?

Ответы

Антонина, вы очень дорожите своей репутацией, боитесь «потерять свое лицо» потому излишне напряжены.

внутренние страхи влияют на почки и потому утром отеки на лице.

задайте вопрос целителям.

Я советую Вам пройти курс иглотерапии у врача иглотерапевта.