сколько - вопрос №185713

Разведусь ли я со своим мужем, если да то сколько раз я буду в браке? ольга, 12 июля 1990, родилась в 14.00, г Магадан

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, развод будет, карты предупреждают, что с ситуаций стоит работать — есть вероятность того, что после развода могут возникнуть сложности с новыми отношениями, в браке вы еще будете, но момент переживания развода может быть болезненным. Не теряйте себя, и помните, что вы достойны счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, развода у вас пока не будет. Решите вопрос без развода.

Не будет развода.

Между вами сейчас ссоры, конфликт из-за какой-то лжи. Но победит мудрость.Развода не будет.

Здравствуйте, Ольга!

Развод маловероятен. Решение развестись — скорее «минутное помешательство», очень скоро Вы остынете и успокоитесь. В данном случае другой мужчина может принести Вам гораздо больше боли. Совет: подключите благоразумие, взвесьте все «за» и «против» и примите осознанное решение.

Развода у Вас не видно, как и второго брака, во всяком случае в ближайший год. А свои проблемы можно решить совместно. Не спешите. Удачи.

Не торопитесь с разводом.

@ SOFIA CHERNAYA