Мурманская область

мне 23 , есть военный билет , категория В , в запасе ! врачей прошел , здоров , психиатора не прошел ! Могу я теперь уйти в армию если , пройду - вопрос №1857165

снова мед комиссию? очень хочу!

Лучший ответ по мнению автора

Можете конечно. Была бы цель! Идите в военкомат и пишите заявление на имя военкома, мол, так и так, хочу служить Родине, сил нет!!! Вас скорее всего снова отправят к психиатру. Если пройдёте в этот раз его — путь в войска для Вас открыт. Ура! Ура! Ура!

Буду признателен за оценку ответа и отзыв. Спасибо.