Другое

здравствуйте!!у меня личный вопрос!Хочу открыть с одним человеком одно дело!Скажите можно ли ему доверять?и получится ли открыть!!! - вопрос №1857275

2 ответа

Ответы

Вадим, на доверии бизнес не строят. Бизнес уважает и развивается на конкретных, зафиксированных условиях, определениях. Дружбы так же нет в бизнесе. Заключаете соглашение договор о совместном ведении бизнеса и все отношения прописываете, кто чем занимается, кто сколько инвестирует в дело и кто сколько получает.
Здравствуйте!
Кто Вы и кто-он?! Нужно смотреть хотя бы по данным Вашим, не видя и не зная Вас-трудно что-то советовать/получится-не получится/!
Доверяй, но-проверяй! Есть такое -выражение.
В совместном бизнесе -часто могут быть разногласия-будьте к этому готовы/сколько людей-столько и мнений/, а в остальном, если все слажено, то все -получится!
Успехов!