Здравствуйте, подскажите. Хочу подкачаться к весне, с чего начать? как питаться? Какие упражнение делать? заниматься буду не в спорт зале. Рост 185 Вес 100 - вопрос №1857323

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Я так понимаю, вы планируете заниматься дома и на улице? Наверное. хотите сбросить немного ваш центнер. Для этого надо будет побегать и попрыгать. Много раз. Кушать придется немного меньше, чем вы привыкли, особенно заменять вредные продукты в вечернее время. Придется кушать меньше мяса и сладкого и больше сырых овощей. Обязательно пить много воды. начать с 3 литров воды, а там видно будет по состоянию. выпитая вода будет немного глушить чувство голода и вы не будете есть так много. не переедайте, пожалуйста).

дома будете прыгать. включайте музон и прыгайте, танцуйте. аккуратно, думайте о соседях. надо будет бегать. где это делать удобнее — решите сами. в остальном все по стандарту: отжимания, приседания; висите на турнике. чаще ходите пешком. гуляйте на свежем воздухе. короче — подробности — в личку.

Напишите в личные сообщения. Распишу что и как. Кое что уточню у вас.
Делать зарядки утром, и бегать утром натощак + правильное питание в течении дня, и результат будет!