Что ждет меня в этом году? - вопрос №185735

Скажите пожалуйста что ожидает меня в этом году? Будет ли новый бизнес или доход от него? Когда смогу встретить любовь?

Я родилась 27.01.1986 в 14.05 Беларусь, Могилев

Спасибо всем кто предскажет

Ответы

Здравствуйте. Для ответов на ваши вопросы нужно строить натальную карту и карту на год. Это не предсказание, а серьезная работа. Тем более, в предверии Дня рождения это вообще актуально. Обращайтесь в чат, если вам это интересно.