Другое

Решить задачу: Арендная плата за квартиру в месяц 50000 тенге, сколько будет общий доход за 1 года? - вопрос №1857405

Ответы

Здравствуйте Милана, Если вам нужен доход то просто 50000 умножите на 11 месяцев и вы узнаете ваш доход ( 1 месяц  в году это поиски квартира съёмщика они иногда меняются )

Если вы хотите посчитать примерную прибыль то тогда

от вашего месячного дохода отнимите ваши издержки ( квартплату, налоги если они есть, свет, примерную рекламу в неё тоже заложите немного даже если вы используете рекламу виде сарафанного радио то есть через знакомых. ) и полученный результат умножите на 11-12 месяцев.
прошу прощения не совсем понял вопрос Если вы решаете раздачу от института то вам надо просто 50000 умножить на 12 и вы получите предполагаемый доход