К чему снятся постоянно знаменитости, сладости и детская коляска стала часто сниться? - вопрос №1857447

1)Здравствуйте, постоянно стали сниться знаменитости (иностранные), в этот раз я гуляла с двумя знаменитыми парнями, помню, что-то кто-то из знакомых ещё подруг вроде был. Один стал мне знаки внимания делать, и зачем-то облизал мой лоб, я была в шоке и ужасе, так как я очень брезглива и для меня это было странным, помню, что дотронувшись до лба, у меня вся рука была в слюнях. Я его ещё спросила: зачем он это сделал, мне же ответили, что он так показывает, когда ему кто-то нравятся. Я с ними очень хорошо общалась, ещё бежала, хотела быстрее них добежать куда-то, потом одному (который показывал знаки внимания) сказала, что болит голова, на что он сказал, чтобы я тогда пошла домой, я отказалась. Во сне так же ела сникерс или что-то похожее. Потом ещё с полки доставала конфеты: леденцы и шоколадные. Помню, что потом второй стал щупать меня за попу, я же не была против (хотя в жизни совершенно бы этого не позволила).
2) Насчёт детской коляски: мне уже наверное третий раз(если не больше) она снится, в этот раз там был ребёнок. Я увидела коляску и подошла, сначала ребёнка не заметила, начала пытаться поставить её на тормоз, так как она катиться стала, но у меня не получилось, я увидела, что что-то валяется, подумала, что это тормоз коляски слетел, очень напугалась и поставила коляску к стене. Потом вышел кто-то(не помню) к коляске и я увидела, что в ней был ребёнок. Потом оказалось, что тормоза не отломались, это валялось что-то другое, но тоже того человека.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, остерегайтесь предательства в реальной жизни…