обязаны ли врачи делать бесплатные капельницы от алкоголизма в стационаре? - вопрос №1857556

Ответы

они обязаны снять интоксикацию, тоесть поставить капельницу с гемодезом, физ растввором, но лечение алкогольной зависимости не должны оказывать
Алексей, в КАКОЙ больнице? В наркологической больнице почти ВСЕ процедуры для учетных больных бесплатные. В любой другой больнице лечить алкоголизм — хоть капельницами, хоть таблетками — ЗАПРЕЩЕНО.