Что делать девушка морозиться , недавно пр знался в симпатии после этого виделись 2 раза но что то не огонь, сегодня написал ей что бы встретиться, через 2 часа 2 раза позвонил, написал в вк не - вопрос №1857563

отвечает. Что делать забыть или быть настойчевее?
3 ответа

Ответы

В каких отношениях вы с девушкой находитесь и сколько вам лет?
Вы можете по пробовать в другой раз пригласить. Не стоит стучаться в закрытую дверь.

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование.

Тибетская пословица

Не зацикливайтесь на девушке. Проведите время и  с другими, она когда созреет тогда и пойдёт с Вами. Главное держите на примете и время от времени пишите ей.

Добрый вечер,Sadar!

Судя по реакции девушки Ваша настойчивость имеет обратную реакцию, в связи с чем стоит оставить девушку в покое. Дайте ей время определиться в своих чувствах. Возможно ей сейчас просто  не до Вас. Сделайте попытку выйти на связь с ней через 3-4 дня, если она сама этого не сделает. По ее реакции станет ясно-какого рода отношения она от Вас ждет: ухаживаний и признаний в симпатии или дружбы и обычного приятного общения.

С уважением, Анастасия.