любовь - вопрос №185772

Здравствуйте!!! есть человек с которым мы в живую ни разу не виделись… его зовут Роман-22.01.1989г.; меня зовут Оксана-20.05.1983г… Вопрос: мы с ним будем всё-таки вместе? или об этом нужно забыть???

Дополнение автора от 26.01.12 22:14:01

… дорогие эксперты! спасибо вам всем за консультации… вы все мне предвещаете новые знакомства, но почему никто не видит, что рядом со мной уже есть мужчина… куда же он тогда денется????))))

Ответы

Оксана, ваша встреча состоится, но не так скоро, как вы рассчитываете. Если вы приложите некоторые усилия для построения и сохранения отношений, есть шанс, что этот человек станет вашим партнером по жизни, возможно, даже мужем.

Уважаемая Оксана! Это — не Ваш мужчина. Своего человека Вы встретите осенью этого года, и это будет вовсе не Роман.

С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ВЫ УВИДИТЕСЬ, НО ЭТО НЕ ТО ЧТО ВЫ ОЖИДАЕТЕ УВИДЕТЬ.НЕ ВАША СУДЬБА.РОМАН У ВАС НАЧНЁТСЯ ЛЕТОМ И ТОЧНО НЕ С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ.И ПОТОМ ВЫ ДАЖЕ НЕ ВСПОМНИТЕ О НЁМ.

ХРАНИ ВАС БОГ

Здравствуйте! Насколько я вижу, он себя проявит, будет позднее добиваться встречи с вами. У него возможны неприятности и проблемы материального характера.

Удачи вам и всего наилучшего, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, развернутую консультацию можно получить в привате.

У вас с этим мужчиной ничего не будет. Вам лучше о нем не думать.Увас много своих дел. Работа, друзья, новые встречи.

Здравствуйте, Оксана. Вам лучше забыть Романа, и не терять времени на иллюзии. У Вас в феврале будет перспективная встреча с реальным мужчиной водного знака, а в марте — знакомство с парнем огненного знака. Из этих двух вариантов выбрать сможете того, кто Вам больше подходит. Удачи.

Просто ваш мужчина с вами не заметен.видемо вы его не берёте во внимание.вот и всё.не серьёзно так скажем.

Храни вас Бог

С Романом у вас очень сложные перспективы на будущее, вместе у вас ничего не получиться.