Здравствуйте у меня такая ситуация я просто устаю от всего домашнего быта,из-за это срываюсь на мужа,ребёнка, что мне делать? - вопрос №1857763

Ответы

Разнообразить свою жизнь.
Доброе утро. Евгения, ответ на ваш вопрос «устаю от всего домашнего быта, из-за это срываюсь на мужа, ребёнка, что мне делать?»
Ответ. Вам стоит, как минимум:
1. Освоить техники:
*контроля за негативными эмоциями- это позволит вам своевременно и цивилизованно избавляться от них;
*релаксации — это позволит вашей нервной системе быстрее восстанавливаться и дольше оставаться спокойной.
2. Порадовать и удивить себя, например:
*кардинально измените свой имидж, цвет волос и прическу;
*подарите себе теплые и приятные ощущения и эмоции, посетив, например, спа-салон, салон красоты и т.д.;
*наполните себя яркими эмоциями,  например, поучитесь с ними дайвингу, поиграйте в пейнтбол и т.д., к слову эти увлечения значительно расширят круг ваших знакомств со порядочными мужчинами;
*сделайте профессиональную фотосессию и выложите фото в сеть, уверяю вас, вы станете звездой интернета, получите много позитивных комментариев и лайки, которые значительно поднимут настроение и так далее.
3. Разделите с мужем домашнюю работу, например: муж картфель чистит -вы бульон варите, муж пылесосит — вы пыль вытирает и т.д.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужчину и его чувства (отношения к Вам), но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.»

Если Вы будете делать себя лучше, всесторонне развивать, радоваться жизни, делая себя счастливым своими руками, реализовывая какие то свои задумки, проекты, желания, цели, мечты, тогда возможно, и мужчина захочет измениться вместе с Вами.

«Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это тот, кто вы есть сейчас.»  Зигмунд Фрейд

«Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.»

Привнесите в свою жизнь разнообразие, творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, музыку, бег, медитацию, здоровый образ жизни, всё то к чему у Вас лежит душа, всё то что Вы делали  бы с удовольствием, всё то — что радует Вашу душу.
И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от чего и не от кого.

Если Вы будете пребывать в гармонии с самим собой — в гармонии будет пребывать и всё то, что окружает Вас.

Помните; Только лишь действие — порождает результат.

Так же в таких случаях рекомендуют техники релаксации, дыхательные упражнения, медитация.
Медитация, помогает Вам своими руками, за счёт своих внутренних, природных, естественных ресурсов помочь своему организму, привнести гармонию в свой внутренний мир, то есть гармонизировать своё общее состояние и здоровье в целом.
Для этого необходимо практиковать йогу, кардио тренировки и медитацию. И это не должно быть увлечением на пару занятий или недель, это должно стать для Вас ОБРАЗОМ ЖИЗНИ, тогда и результаты придут.
Так Вы научитесь лучше, больше, всесторонне понимать себя, своё состояние, психологию, и тело.