Выйду ли я в этом году замуж и за кого( знаю его или нет)? Анна 11.05.1983, 03:45(по мск времени) с.Каргасок (Томская область) - вопрос №1857898

Ответы

здравствуйте. мужчина у вас в судьбе есть который идет по судьбе. но вот я вижу не одного мужчины, вы как запутались в этом во всем. определятся нужно, решение принимать, может рухнуть все

Неонила