В Канаде или в Австралии климат в целом более комфортный для человека? - вопрос №1857964

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В Канаде климат очень сильно похож на климат в Сибири. Зимой столбик термометра, в разных районах может опуститься и до -40, а летом подняться до +35 — +38, огромная разница между Канадой и Сибирью лишь в том, что в Канаде большая влажность. Т.к. омывается двумя океанами Тихим и Атлантическим. В Австралии напротив, климат очень сухой и там достаточно жарко. Октябрь -Март там лето до +28, с апреля по сентябрь там зима от +7 — +20. Какой климат подходит для человека, это рещать только лично Вам. Все зависит от того, как Вы переносите жару или холод, где будет Вам комфортнее. Люди живут и в Австралии и В Канаде.