Доброго всем дня! Хотела бы к вас спросить, что ожидать от ближайшего года, какие будут основные события? Юлия 27.02.1985 - вопрос №1858005

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
При просмотре идет мужчина из прошлых отношений, так же по идущей информации с ним есть совместный ребенок/скорее дочка, женская энергетика идет/с ним идет-возобновление общения, как сможете достичь желаемого после разговора, найдете-компромисс одним словом!
В рабочей сфере-в середине года может поступить заманчивое предложение, с осени финансовое положение -улучшится!
Много общения идет в летний период, появятся новые интересные люди рядом с Вами!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

события основные просматриваются в основном во второй половине года, перемены в личной жизни так же возможно на работе
Здравствуйте. У вас в личной жизни всё будет очень хорошо. Рядом будет близкий и любимый человек. С финансами дела будут идти стабильно, а во второй половине года получите неожиданную прибыль. Известие два будет в жтом году. Одно очень хорошее, второе не очень. Поездка будет в середине лета, она вам принесёт успех.
Добрый день. Перемены будут в личном плане, скорее всего вы разойдетесь с тем с кем сейчас есть у вас отношения.  Так как у вас идет конец лета новое знакомство, которое может привести к сильным чувствам. В плане карьеры, работы, все будет на том же месте.
Личная жизнь-окончание отношений, которые есть сейчас… будет потом период переживаний восстановления.И новое перспективное знакомство, это во второй половине года уже.
По работе-интуиция и внутреннее чутье поможет Вам выбрать правильный путь и достижение успеха.Скорее всего-повышение должности, достижение задуманного, заслуженный успех.
Финансы-стабильность и хорошие шансы заработать еще.
Юля, у Вас этот год судьбоносный — грядут перемены. Сначала,  будет немного трудно, потом ситуация выправится и Вам нужно будет сделать выбор — в плане личных отношений.
самым основным будет беременность
Замужество и беременность… новое место жительства… радость и счастье
Здравствуйте!
Рунический расклад показал, что физическая активность приостановится на некоторое время и чтобы как-то это изменить, Вы прибегните к какому-то совету, скорее всего магическому, но этот совет Вас «поставит» на неверный путь. Будьте осмотрительнее, стоит плыть по течению, не торопите события.
В следующем году у Вас всё измениться. Он принесёт Вам счастье и стабильность.
Всех благ!
Здравствуйте! В профессиональной ситуации спокойно, без кардинальных изменений. Вот в личной сфере — неожиданность, изменения, новизна. Возможно новый человек просто ворвется в Вашу жизнь, нарушив планы.
Всего доброго!
Доброго дня Юлия! Данный год начался для Вас я бы сказал не так как бы вы хотели. Не в идеале так сказать, первая половина года будет для Вас трудной, есть подводные камни, и здесь уже зависит от вас, как вы преодолеете и вступите во вторую половину года… В финансовом плане немного идут затруднения, но не значительные… По-поводу личной жизни — не очень, не стабильно. Стоит обратить внимание на свое здоровье, особенно в гинекологическом плане. Идет снижение иммунитета, но к лету вы восстановитесь. Не стоит в этом году делать поспешных решений и менять кардинально что либо. Буквально в ближайшее время в вашу сторону поступит предложение, я не уверен но возможно уже поступило, советую очень хорошо Вам Юлия подумать и сделать правильный выбор. Вам желательно составить на год астральную карту со всеми возможными подводными камнями, дабы избежать заурядиц. Всего хорошего Вам!
С уважением эксперт Евгений!
Здравствуйте! Для Вас сейчас есть как внутренние переживания, но многое для Вас идёт в исполнение-отпустите страхи не бойтесь ошибаться.Для Вас этот год несёт позитивные моменты.По отношениям идут линии в закрепление, общая поездка и выход на новый уровень.По работе тут выходит как выбор, для Вас,  «есть» предложение, которое даёт поток на реализацию, повышение.Лето, это время более благоприятное принимать новое и выходить на иные пути, где будет зацепка на прочность во многих сферах.*Удачи Вам!

Здравствуйте!

У Вас впереди решение проблем со здоровьем. Ориентировочно май. После этого у Вас видится небольшой спад в финансовом состоянии, но через месяц финансовый поток начнет увеличиваться.

Тае же, Вас в этом году ожидает радостное сильное событие в личной жизни, которое как миним в краткосрочном периоде дает старт очень светлому периоду .

Видится возможность дальней поездки дл отдыха.

Есть вероятность приобретения машины. Себе или в семье.
В целом год будет напряженным. В том плане, что будет много дел и забот. Много действий. Но се это в конце года компенсируется пониманием что се было не напрасно. Все достижения принесут чувство глубокого комфорта.

Здравствуйте! В плане карьеры у Вас показана возможность предложения перспективного в рамках текущей работы.Возможно это новая должность или новые обязанности, новый проект, но в любом случае, по карте КОЛЕСНИЦА — это прорыв, это выход на новый, более качественный уровень, благодаря удачно сложившейся ситуации.То есть, в деловой сфере возможен карьерный рост, что по ТУЗУ ПЕНТАКЛЕЙ упрочит Ваше положение, укрепит материальную сторону, позволит почувствовать прочную почву под ногами.
В личном, к сожалению, серьёзных перемен не ожидается.Может возникнуть общение с темноволосым молодым человеком младше Вас по возрасту, но оно может привести Вас к некому разочарованию, в итоге — карта ПОВЕШАННЫЙ — всё закончится зависшей ситуацией, застоем в личной жизни.Так что, к сожалению, пока всё без перемен.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Основные изменения у Вас коснутся деловой сферы.  Возможны новые перспективы, В личном без кардинальных перемен. Удачи Вам…
Здравствуйте, Юля.
В этом году на поверхность выйдут все накопленные вопросы и незавершенные проблемы, в личной жизни и в финансах. Вы сможете противостоять им, привлекая на свою сторону союзников и вырабатывая новые планы и идеи. Будет проверяться Ваша стойкость и вера в себя. Их и надо укреплять, не опускать руки и подключать творческое начало. Вы любите смотреть в суть — и это Вам очень поможет, главное, больше оптимизма вкладывайте в свои мысли о будущем.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Юлия. Год начнется с перемен, с марта 2016 года.
Возможность зачатия, рождения 2 ребенка, под вопросом.  Обратите внимание на здоровье сына ( 6 месяц).
Появление человека из прошлого или весточки, известия о нем.
Прошлое что было в 19 лет стрессом, и в 23 года предательством- уходят из вашей памяти.
Отдых в другой стране даст долгожданные изменения, Вы можете встретить нового человека, или человек что уже есть в вашей жизни решит изменить ваш статус отношений.
Брак пока не вышел по картам, но изменения довольно позитивные начнутся для Вас закончив длительное одиночество.

Здравствуйте. Весна по финансам стабильна, возможность прибыли есть. В личном идет возможность повторного материнства, но мужчина настроен не совсем позитивно… со сложностями. Лето принесет желание изменить свою жизнь кардинально, идет обдумывание альтернатив, поездка. Осень будет заполнена чувствами и желанием гармонии, семейного счастья… К зиме возникнут сложности в отношениях, которые могут улучшиться в романтической поездке.
Всего доброго!
Юлия, в личной жизни вы вышли собственной персоной как заботливая и любящая, но однако в этом году показаны вам перемены, идет как стена непонимания с партнером, споры и какие-то напряженные ситуации. Но во второй половине года ближе к осени идет у вас новое знакомство, как ваша победа и триумф для вас это вышло, к сожалению вам уже попадались мужчины, которые склонны к обману, а вы девушка романтичная и доверчивая, поэтому вам нужно быть аккуратнее в выборе мужчины.
В сфере работы у вас будет подъем, тут или новый проект или повышение, это кардинально поменяет ваше положение в этой сфере, возможно даже приведет к смене места работы, но в целом для вас это будет к лучшему. следом идет баланс и спокойствие, звезд с неба хватать не будете, но все будет достаточно стабильно. В целом самым главным в этом году для вас и будет работа, не без трудностей, но это путь к успеху.
Добрый вечер, Год не плохой, особенно финансово, будут моменты хороших покупок. моменты встреч тех людей которых ты хочешь очень увидеть, на личном предательство слёзы. С близкими людьми надо быть ближе будут потери, на здоровье надо обратить внимания.ер. Год не плохой, особенно финансово, будут моменты хороших покупок. на личном предател

Здравствуйте.

Этот год для вас будет неким выходом в более светлое будущее. Будет мужчина, который будет желать добиться ваших чувств, но вы будите давать отпор ему. Это будет продолжаться до тех пор, пока вы не встретите другого мужчину, с кем будут отношения. Так же перед вами будут новые перспективы, которые подтолкнут вас к смене рабочей деятельности. Успехов вам.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте.
Отношения будут новые, которые будут развиваться с уклоном на семью. С финансами станет намного лучше.

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что вас ждет окончание отношений с темноволосым молодым человеком, это произойдет ближе к лету. После расставания с мужчиной до конца года показано, что ваша личная жизнь особо не изменится, после пережитого вы закроетесь в себе, замкнетесь, будите залечивать свои душевные раны .
В работе карты советуют вам быть осмотрительнее, не доверять никому свои планы и цели, т.к. можете столкнуться с обманом, предательством. Если имеете дело с подписью каких-то документов, то все внимательно читайте, прежде, чем подписать документы .
В финансах могут быть проблемы, но ко второй половине года они разрешаться, показано, что ваше финансовое положение стабилизируется .

Всех вам благ !

Основные события в личной жизни налаживание крепких и полноценных отношений и в финансах улучшения  , новое приобретение достижение желаемого и удовлетворение в работе.
Изменения, перемены видны, Юлия!
И это больше к концу весны, началу лета просматривается и далее!
«Отпадет», не без вашей помощи, то, что вам не нужно, что не приносит счастья и радости, вы пересмотрите не только личные отношения, но и круг знакомых, отношение к себе..., будет переосмысление ценностей, «перестройка» своего рода, укрепление и выход на новый уровень тех отношений, которые вам ПРИЯТНЫ (имеется в виду, не только отношение с мужчиной, но и вообще, с людьми, которые вас окружают)!
Иной раз будет сложновато морально, душевно, но это будет не долго и все станет улучшаться, вы станете чувствовать себя по другому, более позитивно, легко!
Тогда, когда от вас станет исходить такая вот, светлая, яркая энергия, легкая, у вас и знакомства будет с более позитивными, интересными, вам приятными, людьми! (в том числе, и с мужчинами, если сами этого захотите!!!), в работе, при вашей активности (хотя бы немного, только с позитивным настроем и самоуважением!!!), очень вероятны и финансовые прибыли, и повышение в должности, интересные для вас перемены!).
Так что, «скучать» в этом году, не придется, да и не допускайте сами этого!!!
Многое зависит от вашего настроя, от вас! Да, просматриваются поездки. (не одна). Приятные.
Удачи вам, Юлия!!!
Больше оптимизма, веры в себя, уважения и любви к себе, «раскрывайтесь» для радости, удачи и счастья и все будет, как хотите!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Прошу, выбирайте лучший, по вашему мнению, ответ, пожалуйста!

Здравствуйте.
По началу у вас в большей степени видны переживания из-за личной жизни, некий мужчина не оправдает ваших ожиданий. К тому же из-за денежных вопросов где-то через месяц будут волнения. Новое знакомство через месяца 2-3 не оправдает ваших ожиданий. В работе видна полоса перемен. Во второй половине года события будут более благоприятны, особенно для личной жизни, вопросов связанных с домом и конечно вашим финансовым положением. Под конец года вижу будут беспокойства связанные с больницей, возможно ухудшения по здоровью.
Здравствуйте, этот год прежде всего благоприятен для перемен в делах и работе, ищите реализацию своим талантам, не тяните время, делайте то что чувствуете, даже если это не всем понравится.Такое чувство, что в этом году на некоторые вещи начинаете смотреть по другому.Начинает меняться круг общения, все ненужное уходит.Умейте отпускать.Берегите здоровье, найдите время для восстановления сил.Не перегружайтесь.Особенно берегите эндокринную и лимфатическую систему.9,27,18 числа любого месяца дни благоприятные для начала лечения, чисток и диет.С людьми правильно расставляйте
приоритеты.Умейте сказать -нет.Год наведения порядка.В личной жизни стремитесь к комфортным отношениям, не грузите себя чужими проблемами.Включайте женское.Жизнь начинает налаживаться.
Основное для вас в этом году — преодоление сложностей в работе и финансах, вам придется себя отстаивать, чтобы удержать финансово-рабочее состояние на нынешнем уровне, лучше не делать не нужных (лишних) трат.
Внутренне вам хочется перемен в жизни, порой вам скучно жить.