Здравствуйте!Начну с начало.у нас двое детей одному 4 года другому 3 месяца.муж очень хотел второго ребёнка я тоже,я забеременела и через месяца два муж охладел ко мне.перестали проводить время - вопрос №1858065

вместе.каждую пятницу он уходил посидеть с друзьями.все чаще.находил занятия и на выходные где нам не было места.я родила и вроде бы мне казалось он изменился, радовался, нежно относился ко мне.но потом стал поздно приходить домой не раньше 9 вечера.и часто замечала с телефоном, сразу прятал его.и на Новый год пришёл с бани только в пол одиннадцатого вечера.и после вечером находилась какая то не доделанная работа.после Рождества я стала замечать что до поздно сидит в ватсапе до часу ночи.прячется в туалете долго.телефон прятал ночью.на меня внимания не обращал.интима не было.только если сама.так две недели он сидел до часу ночи в ватсапе и с утра как проснётся.меня полностью игнорировал.я его поймала.не давал ей позвонить.сильно поругались.простл всю ночь что бы я не отходила от него уснула рядом.на следующий день признался что общался что сразу порвал отношения что только две недели общались, она знала про семью, сама первая написала.говорил что любит меня и кроме меня ни кто не нуже.еще через несколько дней признался что переспал с ней и сам ушол к маме.вечерами долго переписывались.говорил что я ни в чем не виновата он свинья.что сделал худшее что мог сделать мужчина женщине.она старше меня его погодка так сказал мне.вернулся.мне постоянно страшно.я понимаю что боль ше двух недель.очень больно, сердце хочется выбросить… я всегда старалась выглядеть хорошо.слежу за собой.не назвал не одной причины.и в сексе не в чем не отказывала.я его люблю.и рушить семью не хочу.не могу избавится от страха что дальше обманует.тогда когда изменял говорил что у меня грязные мысли о нем(что он изменяет) лицемерил.я понимаю что если повторится то и не имеет смысла что то повторять.я не понимаю ни чего.больно.и очень страшно.помогите пожайлуста!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно лучше всего сохранить семью. Измены бывают в любом браке. Посоветуйтесь. Может есть лучшая подруга. Только сильно не выкладывайте всё. Подруги тоже разные. Душевная боль переживания это естественно. Но не нужно пороть горячку. Вы всё таки уже прожили с ним я так понял не мало. Развестись проще всего. Измены это всегда не приятно.  Но одной ещё будет тяжелее.
Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужа, но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.  Делая себя лучше, любя себя, празднуя жизнь, делая себя счастливой своими руками, тогда возможно, мужчина захочет измениться вместе с Вами.

Привнесите в свою жизнь творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, пение, бег, медитацию, здоровый образ жизни. И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от кого.