Здравствуйте я стою у какого-то терминала(хочу положить деньги вроде или за что-то заплатить),подходит незнакомая девушка и начинает мне грубить,хамить,в общем нарываться,провоцируя меня на конфликт. - вопрос №1858192

(ссору или драку).Я спокойно стараюсь защититься, без криков и рук.Она уже начинает меня толкать в плечо, явно провоцируя на драку.Подходит какая-то другая девушка и терпеливо ждет пока я закончу с терминалом(я с ним приличное время вожусь, что-то у меня там не получается, поэтому долго получается + ещё эта нарывщица отвлекает) и выжидая некоторое время, видя нападки на меня, неожиданно заступается за меня.Чтобы это могло значить?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ссоры с посторонним человеком  предвещают неприятности, склоки в реальной жизни…