Прошу помощи, как сохранить отношения. Встречаемся 5 месяцев. Очень люблю его. Но видимо у него пропал ко мне интерес. В общем мой парень стал сидеть - вопрос №1858389

в интернете и в телефоне во время моих приездов к нему домой. В итоге у нас на эту тему разразился скандал, что он ведет себя неуважительно, невежливо и что зачем тогда я приезжаю в гости. В ответ на это мч стал пытать меня на тему моих целей в жизни и интересов. Задавал вопросы: цели через 1 год? через 5 лет? Как я вижу себя через 1 год? Мои ответы про то, что я хочу семью за цель его не удовлетворили. И мне был задан вопрос — что, кроме цели семьи, делает меня яркой, интересной, привлекательной? Чем я лучше других женщин? Изучение английского, путешествия, профессиональное развитие — тоже не цель. Единственный ответ который его удовлетворил — это, что через год я буду вести по 2 рекрутинговых проекта каждый месяц. Я не могу понять, почему его не устроили мои женские цели — муж, дети. К тому же нам по 30 лет, что в этом плохог! о? У меня нет цели иметь свой бизнес, как у него, но он мужчина, и неудивительны такие различия.Ещё мне была кинута претензия, что типа у меня все рассказы одинаковые об одном и том же — о работе, о бабушке. Честно говоря, у меня трудная судьба, и до 30 лет я занималась по сути выживанием, все время работала, было негде жить. Как-то было мягко говоря не до хобби. А вот у него не было проблем, и он поездил по миру, имеет кучу увлечений. Но мне все равно было это неприятно слышать, так как я почувствовала, что меня унижают и его высокомерие и превосходство. После этого разговора у меня пропало доверие к нему, я замкнулась, ничего не рассказываю вообще. Ощущение, что ему вообще ничего не интересно из того, что я говорю, и неинтересна моя жизнь. При этом все мои друзья, кто знает меня лет по 10-15 считает меня целеустремленным человеком, и я действительно добивалась во всем, чего хотела, особенно в работе. У них его выводы обо мне, что у меня нет целей и интересов, вызвали реа! кцию — да мальчик мудак, типа не видит моих положительных качеств и потенциала. И что если бы не тяжелые обстоятельства жизни, то у меня был бы давно свой бизнес, я бы выучила язык, путешествовала, и может быть он еще не дотягивал до моих критериев. При том, что он очень умный, зарабатывает, имеет увлечения. Но я не могу сказать, что его жизнь наполнена прям событиями: дом-работа-тренажерный зал. Он интроверт, людей не очень любит. Сказал, что устает от моих монологов, что иногда ему надо посидеть молча. И вообще я могла бы рассказать ему что-то интересное. Но я не могу сказать, что он сам фонтанирует интересными историями. Есть тупо повседневная жизнь. Мне очень обидно. Я ощущаю себя не нужной, не интересной, не любимой. После этого диалога очень плакала и думала о расставании с ним, он об этом не знает. Зачем он встречается со мной, если я так плоха? При этом он еще приводил в пример его общение с друзьями. Но я общалась лично с его близкой подругой, никакой особой эрудиции, интересов у нее не увидела, ну может быть за счет того, что они дав! но друг друга знают, доверия больше, поэтому она может все ему рассказать и обсудить. Ещё после 2 месяцев нашего общения была конфликтная ситуация, когда он сказал, что я для него не вах — то есть не влюблен, не окрыляет, но готов посмотреть, что из этого получится. И сейчас я думаю о том, что может человек меня просто не любит? И не надо искать никаких причин такого поведения и отношения? Мне очень плохо. Объективно я внешне красивая, умная, сделала карьеру, получила свою квартиру, есть проверенные друзья. Но ощущение, что он считает меня хуже себя меня не покидает. Я чувствую охлаждение с его стороны, невнимание, он меньше мне пишет звонит, хотя встречи у нас регулярные и есть секс. На этой почве я не могу нормально работать, все время думаю о наших отношениях, стала депрессировать, постоянно боюсь сказать и сделать что-то не так, не уверенна в себе. Я его люблю, поэтому прошу помочь найти выход из данной ситуации.

Дополнение автора от 26.02.16 16:41:16
дело в том, что раньше он не сидел в телефоне и хорошо ко мне относился
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Его отношения к Вам не вах — он сам всё Вам сказал. Доказывать ему что-то, переубеждать, меняться самой -  есть ли смысл, подумайте. Желаю Вам скорейшего разрешения ситуации!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
А  знаете,  любовь, она  ведь всегда разная, и по разному случается...
Только не спешите,  только не спугните...
Не делайте выводов раньше  времени,  будьте готовы к трудностям. Вы ведь это умеете.
А сейчас,  в вашем  конфликте, речь   видимо не о любви,  а  о притирке,  и привыкании друг  к другу.
вы  потребовали больше внимания… Он пока оказался не готов.
Произошла ссора,  задел за живое… Но ведь и вы, возможно тоже, в чём то задели его.
Не торопитесь,  успокойтесь.  И живите и  радуйтесь и верьте в себя.
С уважением, Ульяна.
Может быть у него высокие требования ко всему. Старайтесь вести себя так во всём чтоб его устраивало. Может со временем он будет другого мнения о вас. И всё будет хорошо. Может быть он хочет быть в вас уверенным. Может ему нужен человек в котором он будет уверен во многом.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Здравствуйте! Отношения это очень сложно и не всегда легко, ради этого многие чем то жертвуют. В отношениях необходимо общаться, где то уступать и не в коем случае не упрекать постоянно человека. Конечно во многом ваш выбор действовать и добиваться его расположения или же наоборот прекратить все отношения, только слушайте прежде всего свое сердце и совесть.
А потом зачем вы посвещаете в свои отношения друзей, что в отношениях двух людей не должны выходить за пределы...
Во многих книгах можно также можно прочесть, что в данных ситуациях нужно просто любить человека и с течением времени он либо ответит вам любовью (основной вариант), либо не выдержит и уйдет...
Но главное любите себя, цените и радуйтесь каждому моменту жизни, не отвлекайтесь на накручивание себя, если вам с ним хорошо...
Желаю Вам мудрости и всего самого светлого!