Мне 24 года. Уже больше года люблю женатого мужчину. Он так неожиданно влился в мою жизнь, все перевернул, дошло до того, что я рассталась с парнем. Сначала мне все нравилось и не любила я его вовсе. - вопрос №1858425

Его жена была беременна на тот момент. А потом у него родился ребенок, к этому времени я стала понимать что влюбилась. А когда появился ребенок мне стало становиться все хуже душевно, хотя отношение мужчины ко мне не поменялось. Все осталось в отношениях с его стороны так же. Он говорит, что сильно любит меня и поступками всегда это показывает, но со мной быть не может, ребенок маленький, он его бросить не может. И однажды сказал, что ты не думала, что если я уйду от жены, то однажды могу уйти и от тебя. А мое состояние с каждым днем было все хуже и в декабре я предприняла попытку расстаться. Было мне очень плохо, я продержалась дней 15 и снова сы стали встречаться. Праздники провели порознь. Потом такая же история в феврале и снова стали встречаться. Я очень зависима от него, когда он уезжает, все дни пока его нет я только и желаю, что плачу и пью усаокоительные и ругаюсь с ним.Но как только он приезжает, я счастлива пока он рядом. Я очень устала от всего этого, но уйти не могу. Как же мне решить свою проблему? Я уже не раз думала наложить на себя руки, ведь они уже давно опустились и просто желания нет что-то делать. Единственная радость — это время рядом с ним. Уточню: мы работаем вместе в суточном режиме, на работе спим вместе.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, здравствуйте.
Вы похоже в отношениях зависимости. Дело осложняется тем, что вы работаете вместе… От жены он не уйдет а значит полноценную семью вы с ним выстроить не сможете. Вы и сами это уже понимаете, так что выход один-брать себя в руки и решать-быть с ним вместе и смириться с тем что будете в роли любовницы, или искать возможности для того чтобы расстаться. Такой возможностью может стать работа с психологом. Мудрости вам в выборе и удачи.
Здравствуйте, Мария
Вы ведь и сами понимаете, что будущего с этим мужчиной у Вас нет. С его стороны явная манипуляция, с Вашей-зависимость. Это как наркотик, без него ломает, а с ним долго не живут. Также хочу Вас заверить в том, что этот мужчина встречается еще с кем-то кроме Вас, или же планирует это делать. Поэтому, если решите кардинально все менять, то набирайтесь сил для решительного броска и расставайтесь. Если серьезно подойдете к вопросу, придется пожертвовать этой работой. Первое условие-это исключить частые контакты.
Ну а дальше по плану, который сможете установить и выдерживать с помощью эксперта. Сил Вам и правильного решения!
Мария, здравствуйте. Я понимаю, что сердцу не прикажешь..., но есть статистика, что подавляющее большинство женатых мужчин, если не ушли в первый год из семьи, то не уходят никогда. придумывая «весомы причины». По большому счету у него есть жена, ребенок и Вы, где с Вами он получает то, чего ему не хватает в семье. Вы сами понимаете, что Вам отведена роль «вечной любовницы» и его поведение, что он с Вами мирится, я не оправдываю, так как он прекрасно понимает, что портит Вам жизнь, своими появлениями… Вам надо принять твердое решение поставить точку в этих отношениях и обратиться к психологу. Как вариант, Вы можете рассмотреть видео режим. О таком виде консультирования, Вы можете прочитать более подробно в моем профиле. Так же надо полностью ограничить контакт с ним, если он к Вам действительно хоть немного относится с уважением, то для удовлетворения своих сексуальных потребностей, найдет другую любовницу или может быть начнет налаживать отношения в семье. Сама Вы вряд ли сможете решить проблему. Оптимальный вариант — это обращение к психологу или же проблема может решиться только тогда, когда он найдет замену Вам..., но тогда Вам будет намного больнее, так как Вы будете «брошенной».От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Мария! Вы поняли, что у Вас зависимость, а не любовь и это первый шаг к изменению имеющегося положения. Вы очень устали и в тоже время не можете уйти от мужчины, так как без него Вы себя пока не видите, не представляете. Вам сложно,  пережить те моменты когда Вы будете без него, зная, что это конец отношениям, Вы пока не умеете жить без объекта зависимости. Но я Вам хочу сказать, что это все переживаемо и после этой истории Вы сможете стать счастливой. Просто Вы пока не знаете, что это возможно и реально, у Вас пока вот такая ситуация, не приносящяя настоящего удовлетворения, а лишь одну боль. Ваше «я счастлива с ним» — это что же Вы ощущаете, чувствуете когда он рядом, как можно быть счастливой, зная, что есть в реальности. Постарайтесь увидеть все, что есть на сегодняшний день более реалистично, не закрывайтесь, не прячьтесь, не придумывайте себе оправдания, что это и есть счастье.
Да, когда мы больны, а зависимость, это болезнь, чтобы выздороветь  порой приходится пережить и  серьезные операции. А после понадобится и процесс реабилитации. Обратитесь к родственникам или подругам и попросите их поддержать Вас в первое время. И конечно Вам не нужно работать вместе, если есть возможность, то измените свой график. И если Вы примите решение закончить отношения, то Вам нужно понимать, что Вы начали действительно выходить из этих бесперспективных отношений и что будет в начале сложно, что будет тяга к объекту, но Вы ушли не ПРОДЕРЖАТЬСЯ, это очень важно, а ушли, чтобы начать жить своей жизнью. Зная это Вам будет легче выздоравливать. Удачи!
Как же мне решить свою проблему?

— Обратиться к психологу и проработать с ним свою созависимость.