Эффективность припората - вопрос №185851

Здравствуйте! Мне 43 года, местный врач гинеколог определил миому матки, и назначил БАД ЭПИГАЛЛАТ! Эффективны ли капсулы и чтобы назначили вы!

Ответы

Джанета, БАД  не является лекарством, это пишется даже на упаковке (правда мелким шрифтом).  Посему никаких клинических испытаний по БАДам не проводится, а следовательно их эффект не предсказуем.  Правда есть один определённый эффект — опустошение кошелька.