ОПЕЧАТКА В ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ - вопрос №185868

Имеется опечатка в трудовой книжке.эту опечатку в фамилии исправили на нужную букву, поставили печать и написали исправленному верить, но почему то просят доказать подлинность фамилии в суде!!!
как написать исковое заявление если и дебилу ясно и видно, что по документам (паспорт, ИНН, страховое пенсионное свидетельство) видно как правильно написана фамилия!!!!

Ответы

Иван! Если нужно заявление обращайтесь в чат, за плату подготовлю.