Здравствуйте эксперты,поясните пожалуйства почему мне сниться бывший муж почти каждую ночь,мне он рассказывает что меня любит,а девушку с которой живет нет,что скучает и много ответов на мои вопросы - вопрос №1858728

к нему во сне отвечает,, А сегодня сказал мне во сне что если родишь мне мальчика наследника то вернусь к тебе на всегда, почему он мне сниться??.. Он Евгений 03.07.1983 Я Кристина 15.05.1987… Спасибо за ответы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Некоторые сны бывают полезными. Они несут реальную информацию.
Ваши сны означают проблемы у вашего бывшего мужа. И сильное к нему чувство с вашей стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Натали