прошлые жизни - вопрос №185894

Кем была я в прошлых жизнях? 24 марта 1969 Эля

Ответы

Эля, мы живем множество жизней, какой объём информации вас интересует? Для получения такой информации требуется с вами голосовой контакт как минимум. Однако, то что вы этот вопрос задали, уже говорит о том, что в вашем прошлом есть воплощения связанные с магией.

Это нужно просматривать Вашу карму и делать регрессии. Никто Вам не опишет все Ваши воплощения, можно выхватить только самые яркие из них. Да и дело ведь не в том «кем Вы были», а важно знать почему Вы здесь, какая у Вас цель, что Вы не отработали, какой кармический груз принесли с собой.....