подскажите пожалуйста какая мощная видеокарта подойдет на мой ноутбук ASUS X54H . СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ !!!! - вопрос №1859015

Ответы

В ноутбуках видеокарта не меняется, бывает встроенная типа Intel® HD Graphics 3000 (Core i3/i5/i7)  и дискретная Radeon HD 6470M, слышал бывают модели на которых можно менять видеокарту, я лично не разу не встречал, обычно графический чип припаян к материнской плате, перепаять тоже слышал можно но пайка кустарная будет (отвалиться может), даже если и удачно встанет то мощьная видео будет греться сильней как я понимаю там потребуется мощьней система охлаждения.
Обычно друзьям совету брать ноутбук с мощьной начинкой (процессор и видеокарту), т.к. оперативную память можно добавить и жесткий диск поменять без проблем.
если характеристики вашего ноутбука не устраивают можете продать через авито добавить денюшку купить новей и мощней