Доброе утро! У меня вопрос: У меня по графику 40 ч рабочая неделя со смещенными выходными днями. В праздничный дни должен ли предоставляться выходной? - вопрос №1859145

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Работа в выходные дни, в соответствии с действующим трудовым законодательством, возможно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с согласия работника. В противном случае, Ваш работодатель ГРУБО нарушает установленные законом нормы.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв.