Здравствуйте. Купил оперативку уже давно а полный комплект комплектующих для пк купил только сейчас. И когда запускают пк с двумя планками он не грузитисистему с одной грузит вторая планка не рабочая - вопрос №1859163

когда пк включается то она сразу перезагружается. По гарантии время уже истекло чтобы её ждать что можно зделать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Форум Вам в помощь .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попробуйте по очереди втыкать планки памяти в один и тот же слот, чтобы убедиться, что вторая планка действительно не рабочая (предварительно можно слегка почистить контакты на модуле память). бывает, что и слот на материнской плате не работает. желательно и на другом пк планочку проверить, если она ни в каком случае не заработает, то тут уже ничего не сделаешь.