Погибнуть во сне - вопрос №185934

Примерно год назад приснился сон, но забыть его не могу.

Я ехала в автобусе с подругой, и автобус попадает в аварию, и я узнаю что я и моя подружка погибли там. Но кто-то нам сказал, что у нас есть сутки, для того, чтобы побыть на земле. Мы не поверили в это, и продолжали веселиться, гулять, учавствовали в застолье каком-то. Потом яувидела спортивный зал, где было очень много людей, они лежали на матрасах, укрытые старыми одеялами, и я лежала также. Среди них ходила старушка (но я во сне знала что это ангел), и называла фамилии людей, которые должны уйти и раздавала письма. Я накрылась с головой одеялом, чтобы она меня не увидела, но она подошла, вручила мне письмо, и с насмешкой сказала — ты от этого никуда не денешься. Следующий момент, который помню: опять какое-то застолье, но я ушла в туалет — смотрю в зеркало, и вижу что мое изображение мутнеет, мне стало страшно, посмотрев на себя, увидела что начинаю исчезать начиная с ног понемногу, в итоге исчезла вся, и взлетела. Я уже видела все происходящее сверху. Я стала плакать, молить Бога вернуть меня на землю ради близких, но я улетела все таки. И тут я проснулась

Плохое ощущение долго не покидало меня после этого

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваше сознание и подсознание пытаются договориться :) А если серьезно, то каждый человек действительно живет, а потом умирает, это то,  чем каждому приходится осознать. Как это будет — остается загадкой, но наш ум должен для себя этот процесс как-то объяснить. Вам это понимание пришло через сон. Смерть — это страшно, поэтому ничего удивительного, что ваши ощущения по пробуждению были неприятными.

Живите здесь и сейчас, цените свою жизнь, помогайте близким и проживите так как считаете нужным. Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вам снится, что вы умираете, значит будете долго жить. Если ангел — то к любви.

Жить будете долго, но судьба резко изменится (Автобус), и будут затруднения в материальных делах (зеркало).