Мне 26 лет.мать троих детей.не давно переболела хр.пилонефритом(обострение) уже второй раз за всю жизнь.после этого прошёл месяц и свекровь говорит что я стала хуже выглядеть,т.е лицо стало - вопрос №1859607

стареть(ну вообщем не красивая стала), муж тоже заметил! еще волосы начали выпадать много… что делать????!!!

Ответы

Здравствуйте Ирина! Для начала, необходимо успокоиться, не переживать, вы героиня, раз родили троих деток! Возможно причиной того, что вы потеряли ухоженный вид и у вас начали выпадать волосы, является гормональный сбой в организме, а может и обычный стресс. Стоит обратиться к гинекологу или сдать в любой частной лаборатории анализы, проверить соотношение половых гормонов, минеральный состав крови. повторить общие анализы крови и мочи.
Кроме того, вернуть красоту лица вам поможет гимнастика для лица, массаж, поход к косметологу. Спасибо за оценку ответа. Выздоравливайте!
Ирина, у вас действительно сбой произошёл в организме. Не могу утверждать, что озвученный мной способ поможетВам как моей знакомой, но у моей знакомой при такой же ситуации результативными стали сдача крови и гирудотерапия
Здравствуйте, Вы молоды по годам и скорее всего на лице -не старость, а усталость, все силы на воспитание детей отдаете, времени на себя не хватает.
Выпадение волос может быть от многих причин/от стресса-переживания, гормонального дисбаланса, питания, работы щитовидной железы и мн.др./.
Сдайте полный анализ крови и ситуация прояснится, начните с терапевта или эндокринолога.
Втирайте в корни волос миндальное, репейное масло-это укрепляет корни волос и стимулирует рост!
Будьте здоровы и красивы!
Заняться исцелением почек, заняться омоложением.
Что и как конкретно = в режиме индивидуальной работы.