Здравствуйте дорогие эксперты.Скажите есть ли у меня способности магические и как их открывать? Антонина 06.07.1982г.р.Спасибо вам за ранее.Спасибо - вопрос №1859656

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас есть сильная интуиция и дар ясновидения.Как их открыть надо смотреть по фото, напишите мне в чат, обсудим.С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Способности есть. Вы можете стать хорошим рунологом.
Изучайте руны, гадайте на них и Вы достигните успеха.
Удачи Вам!

Здравствуйте! Такие вопросы смотрят  по фото, тогда  ответ получиться более точный.Но если вы так пожелали  , то предварительный просмотр (без фото) показал, что у вас нет магических способностей .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Антонина!
Способности есть у каждого человека, нужно развивать.
О том как и  как вы хотите их использовать —  пишите в личку.
 Желаю вам мира любви и гармонии.
С уважением, Галина
По фото нужно смотреть. Пишите в чат, я попробую определить.
есть тонко чувствительность
иногда чувсвуете что то .
интуиция хорош… сны видите вещие
у вас немного есть ясновидения
у вас это немного есть
если хотите развить это то  найдите эксперта

Здравствуйте.

Потенциал у вас есть. Часто подобного рода потенциал, даётся людям как неосознанная поддержка в жизни. Не зная что к чему, в критических ситуациях, человек благодаря потенциалу может решать их очень правильно и мягко, с минимальными потерями. А соответственно не обязательно его развивать. Но если задались таким вопросом, то вы должны знать, для чего его вам развивать. Начинать нужно с укрепления своего «храма»-тела, энергетики. А выбор области, будет определён по мере своего развития. Удачи вам.

С уважением, Всевлад!

Вы обладаете большими магическими способностями.И их нужно развивать! Вы добьетесь больших результатов, если будете работать в этом направлении.В вашем роду были родственники, которые могли, но работали над собой.Больше идет по мужской линии.Вам подвластны любые направления, к чему тянется душа.Прислушайтесь к своей интуиции, она даст правильный ответ.Я вижу, что вы можете преуспеть в гадании.Можете изучать технику   заговоров, ритуалы.Посмотрите сайт эзотерики.Посмотрите, почитайте.А дальше, когда поймете, что вам нужно, запишитесь на курсы, хотя их тоже нужно выбирать отвественно.Есть видео уроки.Пробуйте, дерзайте.У вас все получится!
Здравствуйте.  Они у всех есть, кому-то то их и не надо раскрывать, все само открывается, а кому то нужно. У Вас сильная интуиция, вещие сны.  Что не мало важный фактор. Потому что сны это самый первый источник того что У вас есть способности. Не всем сны сняться.
Магических нет, есть интуитивные способности, развивать — прислушиваться к себе, что говорит сердце, тело, душа, слушать знаки.
Здравствуйте, Если есть желание заниматься духовными практиками (раскрывать свои способности), обращайтесь, подробности в профиле.
Здравствуйте, по данным вашим-идет информация Вы можете лечить, исцелять, снимать плохие воздействия, могут привлекать карты — Таро
Здравствуйте. Хорошая интуиция у вас, можете развивать ее.
Здравствуйте, Антонина.
Открывать свои способности можно как на групповых занятиях каких-то курсов, так и в индивидуальном порядке на персональном курсе обучения. Что именно развивать, покажет ряд тестов и оценок, которые надо пройти. Практичней всего для Вас прикладная магия, экстрасенсорика, целительство в применении поначалу к себе самой. Успехов Вам на этом пути!
С уважением, Светлана Весна
у вас есть способности к ясновидению и гаданиям на картах стоит вам захотеть вы горы свернёте.удачи вам и успехов