на мне выявили порчу на кладбищенском ритуале. Увидели трое разных людей по фото. Сможет кто то помочь снять ее - вопрос №1859953

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь, я вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно фото посмотреть.
Елена, если останутся вопросы по теме вашей проблемы, напишите мне в чат.
Здравствуйте, конечно могу помочь.После такой порчи и энергетику восстанавливать желательно, чтобы порча окончательно ушла. Удачи Вам!
Здравствуйте!!! Готова вам помочь, если нужна еще помощь!!!
Здравствуйте, Елена. Хоть Вы уже и закрыли вопрос, но я хочу Вам ответить. Никакой кладбищенской порчи на Вас нет. Есть кое-что другое. Напишите мне в личку, я Вам дам информацию. Всего доброго!