Я тут не давно задавала вопрос,но закрыла его,теперь хочу открыть снова,вобщем,сама не знаю чего я хочу. Угораздило меня влюбиться в врача который лечил моего ребенка,я сама замужем,трое - вопрос №1860002

детей,28лет, доктор знает об этом(написано в карте ребенка), но также, естесственно, догадался что я к нему не равнодушна и ведет себя непонятно, то глазки строит и трогает случайно, то совсем равнодушен.Конечно же если бы даже чтото получилось я не собираюсь ничего кардинального творить да и куда уж мне… рассматриваю его только как любовника.Конечно же луше былобы выкинуть его из головы но легко сказать..90%моих мыслей о нем вот уже 3ю неделю каждый день, это какаято навязчивая идея прям… ни одной живой душе об этом не рассказала.хожу как сумасшедшая ничего не вижу вокруг себя, то улыбаюсь и сияю то грущу по непонятным никому причинам, дома уже все заметили что у меня "шизофрения какая то")))Пытаюсь себя уговорить что мне это не нужно, но все равно ооочень хочется, и если вдруг он ответит все же взаимностью пропала я… а если не ответит останусь честной женщиной, но, чувствую, страдану по полной)))что же мне делать? как мыслить? только так чтобы без бесполезного самовнушения…
27.02.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Настя, доброго времени суток!)
« Если… вдруг..»
Как же Вам приятна эта неопределенность и чувство кайфа Вы испытываете от того, что пока ничего не произошло, т.к. подсознание знает исход событий в обоих случаях:

1. Отдадитесь желанию и при взаимности с огромной долей вероятности начнутся проблемы с мужем (мы не знаем в каких Вы отношениях с ним и Вам решать-достоин ли он такого поступка с Вашей стороны". Может и достоин), да и принцип " всё тайное рано или поздно становится явным" никто не отменял (проблемы с мужем могут зацепить детей и при такой ситуации Вы будете выглядеть не в лучшем свете).
2.Выберете путь честной женщины, накрутите 
и нарветесь на «незавершенный гештальт» (это цепь, которая приковывает нас к людям, местам, жизненным ситуациям. ) — изведете себя и измучаетесь. И даже когда Вас отпустит этот доктор, Вы будете испытывать потребность в переживании подобных чувств и на его место «придут другие доктора» (другие мужчины)- будет необходим выплеск накопившихся эмоций и реализация потребностей эмоциональных и физических.
«что же мне делать?» — для начала почувствовать готовность вообще что-то делать, что-то менять. В противном случае наломаете дров. Дайте себе время остыть, начать мыслить рационально. Доктор Ваш никуда не денется, дайте себе передышку например до следующих выходных  и посмотрите как изменится Ваше отношение к нему и своим  желаниям.
Когда гормоны поутихнут и Вы решите всё-таки в пользу любовной связи, идите на контакт. Он не имеет возможности с Вами связываться без объективной причины, т.к. знает, что Вы дама замужняя. Чтобы что-то изменить необходимо совершить действие. А если решите в пользу семейных ценностей, тогда необходимо всю энергию и сексуальность, которую пробудил в Вас доктор направить на мужа (по этому поводу можете обратиться к нашим экспертам).

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия

27.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рассматриваю его только как любовника

— ну так он на тоже самое рассчитывает. теперь Вам осталось просто донести до друг друга свои желания и мотивы.

Лучший способ завязать общение с мужчиной, это поговорить с ним на нейтральные темы. Так Вы поймёте есть ли взаимная симпатия, увлечение или нет. Вот с этого и начните, лучше через соц. сети конечно же. Но можете и так.
27.02.16
Будьте сами собой. Счастье это когда на сердце хорошо. И ничего нет страшного в том что вы влюблены.
27.02.16
Настя, вы описываете состояние влюбленности. Перерастет это в любовь или нет — неизвестно. Предполагаю, что в ваших с мужем отношениях не хватает эмоций, праздника, возможно «быт заел». Может, стоит «оживить» ваши отношения?
27.02.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store