Воронежская область

Здравствуйте! Меня взяли на работу на время декретного отпуска работника, с испытательным сроком 2 месяца. Меня оформили на пол ставки, сказали всего на 2 недели, потом переведут на целый день. В - вопрос №1860184

итоге через 2 недели сказали что я остаюсь на пол ставки до конца месяца. В конце месяца меня вызвали и сказали, что работник вместо которого я работаю, решил выйти раньше времени на работу и мне предложили уйти. Я проработала всего месяц и нахожусь в «положении». Могут ли меня уволить?
0 ответов
Вопрос закрыт