Здравствуйте! Мой вопрос касается направлений деятельности. У меня много интересов, я пробую себя в разном, а выбрать что-то одно довольно - вопрос №1860201

600 p
непросто.
Хочу узнать, что в итоге станет для меня главным, основным видом деятельности, на что мне больше всего нужно ориентироваться, на что больше всего нужно направить сил:
1) Свой малый бизнес, связанный с продажами. Только начинаю его
2) Психология. Образование и интерес есть, только нужны доп.курсы
3) Творчество. Планирую в перспективе учиться режиссуре просто потому, что мне это также интересно и любопытно.

Понимаю, что распыляться плохо, но такой уж я человек. Вопрос решила разместить именно в отделе эзотерики, а не психологии. Буду благодарна за соответствующие ответы.

16 мая 1989, родилась в Подмосковье в 11.15, живу в Москве.
20 ответов

Ответы

Здравствуйте

Малый бизнес, продажи, подходит, есть перспективы роста и успеха. Это направление должно быть основным.
Таланты есть, направление в творчестве  неплохое для Вас, если поставите себе высшие цели, творческие то увеличите свою удачливость и запас энергии (Он Вам не помешает).
Психология хороший дополнитель для бизнеса, для поддержания коммуникаций.
Здравствуйте, Елизавета.

Коль Вы все так расписали по пунктам. также Вам и отвечу.

1. Бизнес. Продажи у Вас пойдут хорошо. У Вас есть для этого и хватка, и необходимые знания и навыки. В этой сфере Вы сможете добиться успеха.
2. Психолог. Здесь Вам будет не совсем просто. Во-первых, будет мешать большая конкуренция. Во-вторых, Вам после некоторого время работы в этой сфере попросту станет скучно. Не будет хватать эмоций.
3. Режиссура. Вы сможете получить образования. Но к сожалению, большого успеха не добьетесь.

Для Вас идеальный вариант это именно свое дело. Вы можете быть грамотны руководителе, гибким. И все, за что Вы возьметесь, будет приносить доход.

Всего Вам наилучшего.
С уважением к Вам, Маргарита.
Из вас получится отличный психолог. И педагог…
Елизавета, после просмотра всех направлений, наиболее перспективным, идет творчество.  Кстати, здесь Вы сможете совместить все три направления — во-первых, в современном мире, нужно уметь продавать себя; во-вторых, знания психолога, коммуникаций, тут тоже, на первом месте. Кстати, творчество, в широком смысле, а будет это режиссура, народные песни или что другое — это время покажет. Не ограничивайте себя в своих желаниях и радуйтесь любым переменам!
психологией вам нужно заниматься.
Здравствуйте!
1. В бизнесе с продажами будет прогресс, но больших доходов он Вам не даст — больше для души.
2. В психологии  будет большой успех, если Вы найдете что-то свое, авторское, непохожее на классическое понимание подходов в психологии.
3. Режиссура не даст Вам дохода, какое-то время это будет интересно, а затем Вы поймете, что искусство привлекает Вас совсем в другом его проявлении.

Вообще по рождению Вам благоприятна сфера биржевой торговли, транспорта, нетрадиционные направления в искусстве, авнгардизм, бизнес в сфере производства, а не торговли. Делайте соответствующие выводы и удачи!
любому дому нужен фундамент, этим фундаментом в вашей жизни станет свой бизнес. а надстройки будут любые, кстати вы будете застраивать его другими ориентирами. Но заложите правильную основу (бизнес) и вся жизнь будет иметь правильный окрас. Быть голодным психологом — не комфортно, как и режиссером.

Здравствуйте!

Вы занялись всем тем, что Вам по жизни доступно как самореализация.

Более перспективным для Вас был бы бизнес.

Психологию я бы порекомендовал бы для Вас, как инструмент ведения бизнеса, а не как дело жизни. Здесь Вам профессиональной деятельности добиться мало шансов.
Режиссура так же может стать делом Вашей жизни, через которое Вы можете реализоваться. Но потребует вложиться полностью в этот процесс и принесет немало хлопот в т.ч. и финансовых провалов. Но обучаться все же стоит этому ремеслу. Это будет для Вас отличное хобби в будущем.

Расклад таков в итоге я вижу:

Бизнес основа+психология как инструмент достижения+режиссура как удачное хобби в будущем (правда, в не слишком близком)

Здравствуйте! Рассматриваемые варианты выглядят так:
1. Бизнес -может принести небольшой достаток, но на длительный период не показан перспективным. Нет морального удовлетворения, финансово стабилен или будет приносить доход, ограниченное время.
2. В этом направлении показана возможность реализации себя, самостоятельная работа и в будущем достойное положение.
3. Это направление на настоящий момент — иллюзорно и не полностью осознано. Долгий путь, затраты энергии. Успех, только при исключительной сосредоточенности на этом направлении.
Всего доброго!
Здравствуйте, Елизавета!1)Свой малый бизнес-идея обретает форму, замысел обретает очертания.Процесс будет иметь свои результаты.Тщательно продумайте все этапы и делайте свое дело постепенно, но решительно.2)Стабильность, устойчивость достигнутого положения.Карта обещает реализацию имеющегося потенциала при условии открытости новым идеям.3)Не самый удачный вариант.От вашего решения зависит многое, поэтому не торопитесь.Увлечение будет полезным для вас, успеха в будущем не принесет.Удачи!
Вам нужна консультаци, месли хотите быстро найти свое предназначение напишите в личку
Здравствуйте. Более удачным направлением для Вас будет торговля и свой бизнес, постепенно будете наращивать объёмы и доходы будут расти, здесь Вам помогут и знания по психологии, легче будет налаживать контакты. Заниматься чисто психологией Вы долго не сможете, так как Вы всё-таки  любите движение, Режиссура — это интересно, но реализовать себя не сможете.
Елизавета, здравствуйте!
Вы можете совместить все свои знания и навыки, вс что вам интересно и воплотить это в 1 проект.
Душа ваша стремиться к самореализации, а это творчество и психология, потребность отдавать людям, помогать им, и продажи — монетизация всех этих своих интересов.
Все это будет в вашей жизни, и без всего это вам сложно будет реализовать себя.
Желаю успеха!
С уважением, Галина!
Здравствуйте, Елизавета.
Если всем заниматься одновременно — это и есть распыление Ваших громадных талантов и потенциала. Если заниматься всем по очереди, сосредотачиваясь на проектах до их завершения, это концентрация и все будут поражены тем, сколько Вы успели сделать в жизни. Этому можно научиться.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Если вы будите заниматься предпринимательством  то у вас будет прибыль и довольно хорошая, перспективы для вашего бизнеса очень хорошие.Поэтому, если вы остановитесь на этом варианте, то материальная сторона буде очень и очень ощутимой  . Это должно стать вашей основной стезей  в жизни

Что касается психологии  , то здесь карты вам карты не советуют заниматься этим видом деятельности, что-то пойдет не так ка вы себе представляете и вы будите разочарованы если выберите этот вариант. Хотя у вас ест хорошие способности для психологии, что будет вам помогать по жизни и введении бизнеса .
Творчество, то этот вариант вам тоже не подходит, будут терзания, сомнения  в правильности своего выбора.Вы будите думать, что было бы, если бы я попробовала другие варианты ?
Вы натура такая, что вам все интересно, вам нужно все попробовать и пусть будет плохой опыт, но вы будите спокойны  , что вы это испробовали.Карты вам дали совет, а как поступить это уже ваш выбор и никто его за вас не сделает .

Всех вам благ !

Здравствуйте.1) карта незначительной прибыли выпала и материальное положение не стабильное.2)хорошая карта выпала, вам это будет по душе, доведите начатое до конца, в будущем хороший успех ждет.Не хватает не много знаний. 3)карта успеха перевернутая, пустое направление для вас, ничего вы там не заработаете.Выбирайте 2 вариант.Удачи вам и успехов! С ув.Инна.
Здравствуйте, Елизавета.
Первым делом хочу Вам заметить что, если Вы выберете заниматься бизнесом, то про всё остальное, про творческие альтернативы можете забыть, так как у Вас не будет оставаться ни сил, ни времени на что-то другое. В прочем, бизнес может стать для Вас стабильным источником доходов; не золотых гор, но достаточно для жизни.
По природе же Вашей, Вам куда ближе творческие профессии. Мне идет информация, что у Вас огромный потенциал к писательству. Наибольшего успеха и самораскрытия можете достичь именно в этом. Только это требует практики, занятий, сосредоточения на одном. А образование психолога будет помогать, ведь Вам следует писать вдохновляющие, обучающие тексты.

С наилучшими пожеланиями.
Здравствуйте! Ваше направление выходит -своё дело.Тут Вы добьётесь больших успехов и денежные потоки  для Вас открыты.А второе -понадобиться Вам в жизни… Вы умеете сказать нужное, где надо и просто промолчите.Вы открыты и есть в Вас вдохновение на различные пути… во всём Вы идёте первая.В Вас то заложено,«показаны»  линии на успех.*Удачи Вам!
Второй вариант наиболее предпочительный для вас.
Здравствуйте,
Судя по данным-привлекает все красивое, оригинальное, придает настроение -красота.
Возможно в будущем-дизайнер, будет основным направлением в бизнесе!
Учеба, знание, практики-все это тоже идет по Вам!
Психология скорее пригодится для себя в будущем, возможно будете отличным консультантом-психологом  среди своих людей.