Толкование снов - вопрос №186036

мой покойный муж купил не дорого железную дверь и установил мне в доме-к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По всей видимости, бывший Ваш муж, не отпустил Вас, скажем так, душа его ещё держит энергетически. По этой причине он Вам эту дверь установил, тем более железную.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хроший сон, муж старается укрепить вашу семью. Однако недорогая дверь, говорит о недостатке энергии у него для этих целей.