Сон - вопрос №186038

Здравствуйте всем!

Растолкуйте, пожалуйста.

Приснилось, как я собираю осколки мелкие разбитого зеркала.

И ещё, маленькие (как насекомые) котята с меня падали...

Лучший ответ по мнению автора

Вы собирали маленькие осколки в них себя не увидеть, это к долгой жизни.Маленькие котята мелкие неприятности, атак как их было много и неприятностей будет много.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон к денежным потерям и  не очень приятному знакомству, можете увлечься мужчиной, а потом разочароваться сильно, сон как предупреждение

Здравствуйте. Ваш сон к неприятным хлопотам.

Здравствуйте! У Вас вас в жизни много забот и не всегда Вы с ними управляетесь. Иногда Вам приходится осмысливать свою жизнь и сопутствующие трудности буквально воссоздавая себя заново.

Здравствуйте.Сон данный означает ссору с дорогим для вас человеком, из-за сплетен, интриги, недоразумения.В результате данная ссора может привести к нереализованным планам, связанными с данным человеком.