Санкт-Петербург

Как скоро у меня начнёт развиваться мой бизнес по продаже украшений? - вопрос №1860574

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Активизируется он к лету, Оксана, Вам стоит рассмотреть дополнительное направление в товаре, например, кошельки, клатчи, шарфы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря сколько он существует, и какие силы вы прикладываете к его развитию.
Здравствуйте.
Вам нужно искать самой место сбыта украшений, найти оптовиков, так же могут со временем-появиться свои покупатели!
Развитие со временем обязательно будет, сотрудничайте с теми, кто комплектует украшения к цветам, парфюму в качестве подарков!
Успехов!