Москва

Я военнослужащая по контракту,в мае заключаю второй контракт,затем вступаю в программу ипотеки военной,подскажите,написав рапорт на ипотеку,я могу сразу получить ипотеку,не ждать,когда на счете - вопрос №1860627

накопится некоторая сумма, я так понимаю, она нужна для первоначального взноса, чтоб банк дал сумму и произвел расчет, если у меня есть сертификат на материнский капитал, могу ли его использовать, как первоначальный взнос и взять ипотеку сразу, не выжидая время.Заранее спасибо.С уважением, Ольга!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга. Да, безусловно, Вы можете использовать средства МК в качестве первоначального взноса. Удачи!

Буду признателен за оценку ответа и отзыв. Спасибо.