Добрый день. Мы с этим мужчиной познакомились в суде, где он был обвиняемым. Директор завода. А я свидетелем. От показаний которого ничего не зависит. - вопрос №1860645

600 p
изображение из вопросаЕго посадили. Он вышел. И начал активно вторгаться в мою жизнь. С хорошей точки зрения. Всячески её улучшая. На все мои возражения говорит — мне пофиг. Девчата вокруг смеются и говорят — его цель — это ты. А я такого варианта развития событий меньше всего хотела бы. Потому как у меня и без него все хорошо и прекрасно. Чего мне ждать от этого мужчины? Владимир, 09.07.1966. Я Елена, 21.05.1971 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если смотреть по Таро, то выпадает следующее — цель Владимира — ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ — это брачная карта, но в Вашем случае это скорее желание слиться в одно целое в отношениях с Вами, поскольку в его жизни есть ещё женщина.Поэтому, его цель действительно Вы.Хотя он сам по себе такой открытый и дружелюбный человек, который готов подставить плечо и бескорыстно помогать, но в данном случае ещё и преследование личной цели имеется.
Чего ждать от этого мужчины? — ЧЕТВЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — у него есть план действий, ну в общем то, как и на всё, чего он стремиться добиться в этой жизни.Поэтому будет действовать планомерно, тщательно обдумав каждое своё действие, каждый поступок, будет стремиться во всём помогать.Он достаточно тонкий манипулятор, поэтому будет Вас выводить на то состояние, чтобы Вы почувствовали себя обязанной ему.Вот этого советую всячески избегать, иначе его внимание станет несколько навязчивым для Вас и не удобным.Ни чем плохим это не грозит, но дискомфорт доставит.Поэтому лучше держать некую субординацию и не переходить определённых границ.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень вами заинтересован… и настроен серьезно… Мог бы неплохой союз получиться… конечно, при вашем желании…
Мужчина нацелен на Вас, в  дальнейшем будет добиваться Вас, но зла не причинит
Добрый день!
Мужчина Вас добивается и будет продолжать активные действия в этом направлении.
Будет пытаться Вас добиться любыми способами, до тех пор пока на его пути не встретится человек, на которого он переключится, но в ближайшем будущем этого не произойдет.
Поэтому Вам остается только принимать знаки внимания и презенты, или же серьезно объясниться.
Мужчина достойный и серьезный, с большими планами в голове-стоит задуматься!

С Уважением Руслан!

Он любит вас бескорысной любовью… понимаете такое редко встречается… он хороший добрый и любит и все
Здравствуйте! Вы знаете, он на вас ни обиды не зла не держит. Вы ему очень симпатичны и интересны. Смотрит он в перёд и думает о будущем. В вас очень заинтерисован и настроен на серьёзные отношения. Решать конечно вам, но он не плохой мужчина и может получиться хорошим семьянином.
Здравствуйте, Елена.
Вы можете не опасаться этого человека, в Вашей жизни он ничего не разрушит.
Девчата напрасно Вас напугали, им всюду видится романтика.
А Владимир знает только, что должен сделать что-то хорошее, успеть.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Расклад показал  , что мужчина очень увлечен вами  , физически вы его сильно привлекаете, у него просто крышу сносит от вас  . Он намерен и дальше продолжать в том же духе, пока не добьется желаемого, а цель у него – интимная близость с вами. Настойчивость этого мужчины для вас лично ничем хорошим не обернется, показаны ссоры, скандалы, ревность со стороны  вашего  мужа, этот  мужчина специально будет вносить дискомфорт в ваши отношения  .

Всех вам благ !

Елена, здравствуйте. Не рассматриваю вашу дату рождения, только по мужской дате рождения.
Никаких ненужных иллюзий по поводу Владимира.  У него есть в характере помнить тех кто был рядом, с сложные времена.  Не семейный человек, рисковый, вспыльчивый, по своему честный, но не везучий, есть такая категория на которую «вешают всех кошек». Терять ему нечего. Для жизни ищет пару. Не семью, а именно пару. Почувствуйте разницу. Друга, отдушину, своего парня в женском лице.
В данном случае сам факт свидетельства случаен, решить ничего не могу.
Исправить, улучшить ситуацию Владимира Вы не сможете. Позвольте человеку восстанавливаться  самому, по мужски.  Если достаточно благодарности от Владимира не обижайте его отказом, но помните жалость данному человеку, сочувствие ничего не даст. Либо все, либо ничего.

Здравствуйте.

Мужчина имеет к вам чувства и серьёзные намерения. Он будет продолжать действовать в том же духе, добиваясь от вас взаимности. Всё относительно не плохо, если б это не нарушало ваше личное пространство, а значит уже не совсем нормально для вас. Через некоторое время, если ситуация не разрешится обоюдно и вы всё же будете придерживаться в оппозиции от него, то лучше делать всё возможное, чтобы он перестал вас тревожить. Иначе от любви, не далеко до паранойи, а соответственно это не адекватный порядок бытия. Удачи вам.

С уважением, Всевлад!

ваше сердца говорит Нет а ум  колебается!.. нет он не   ваше будущее… вы его не любите это точно и поэтому пусть он говорит все что угодно но не пустите его в свое жизнь… все равно вы его потом не полюбите.не стоит рисковать.
Мужчина  постоянно думал и думает о вас.Он понимает, что не так все просто.Тем более, что с ним случилось.Он увлечен вами, глубоко и безкорыстно любит.Хотел бы связать с вами жизнь.присмотритесь к нему… Пусть хоть будет другом…
Здравствуйте! Влюблен он в Вас и намерения у него серьезные.
Здравствуйте!

Мужчина привык добиваться своего. Выпала карта ТАРО — /СИЛА/ — будет и дальше активно проявлять себя, как раз показывая свои сильные стороны и делая для Вас всевозможные сюрпризы. И Вы знаете он из тех кто своей настойчивостью умеет добиваться многого. Это у Вас сейчас все хорошо в личной жизни, но жизнь то разная и полоса бывает то черная то белая. И он будет выжидать того момента, когда Вы станете в нем нуждаться! Если хотите все это прекратить — обрезайте все сразу, дистанцируйтесь и игнорируйте, потому что большая вероятность того, что через время Вы сама начнете тянуться к этому человеку!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.Симпатии особой не видно, он хочет вам отомстить якобы стать вашим любовником и разрушить вашу семью, держитесь от него подальше. Много горя он вам принесет.И вообще рекомендую вам поставить защиту от него, чтобы он не навредил вам в будущем.С ув.Инна.
Здравствуйте. Он с вами действительно искренен и имеет к вам симпатию и физическую страсть, имеет серьезные намерения, но с вашей стороны нет взаимности. Отношения у вас не сложатся, вы его отвергните и очень грубо, что и поставит в дальнейшем точку.
Здравствуйте! Мужчина настойчивый, решительный и не терпящий возражений… Вы, для него женщина, вносящая равновесие в его жизнь. Но, общение с ним- прыжок в неизвестное, который может сломать и нарушить течение Вашей жизни.Этот мужчина, как скрытая угроза на данном этапе. Проявите осторожность.
Здравствуйте. А  я не вижу с его стороны ничего хорошего, какая та зацикленность у него к Вас, прям какая идея фикс. Просто хочет от Вас взаимности заиметь, а потом просто исчезнуть. Любви не вижу. Лучше от него держаться подальше.
Здравствуйте! От этого мужчины ничего хорошего ждать не придется.Бывший заключенный, хитрый, двуличный, корыстный человек.Смеяться  вашим девчата со стороны легко.Ваша жизнь без него прекрасна, зачем портить ее, да и вам с ним некомфортно.Он хочет добиться Вас в интимном плане, и исчезнуть к новым неизведанным вершинам.Причинив вам боль и страдания.Он настроен решительно, опасен для Вас.Он попортит вашу жизнь, берегитесь его.Вы все равно рано или поздно отвергнете его грубо.Всего хорошего! С уважением, Ирина!
Сильный мужчина. Он не оставит Вас добром… Пойдет на пролом, устраняя все препятствия. Это действительно может навредить тому, что уже сложилось. Напишите мне, я попробую помочь.
Этот человек, сам себе на уме. Серьезных отношений к вам не вижу. Его игра будет идти до конца который как результат его не волнует. Ему важна вовлеченность, действия на пролом от которых он не способен самостоятельно отказаться. Пока сидел думал о вас и все мысли приобрели искаженный характер. Этот человек достаточно опасен и вам необходимо приложить максимум усилий для того чтобы расстаться с ним.
Владимир, человек не сдержанный, отчаянный и рискованный — он носитель неприятностей и проблем. С ним можно попасть в любые беды. не надо сближаться и что либо начинать .  Если хотите жить спокойно. Но если вас увлекают авантюры, риск и приключения — то он даст это с полна. Но вы девушка сдержанная, разумная и не станете рисковать ради сомнительного адриналина! Думайте сами — я сказал точно! Всех благ!
Встречи ваши продолжатся и принесут вам обоим счастливые моменты.
В ваши отношения будет вмешиваться женщина, но это не повлияет на желание Александра продолжить отношения.

 Добрый вечер, Елена. Владимир действительно настроен очень серьезно и в будущем планирует и дальше улучшать Вашу жизнь вне зависимости от Вашего желания. Опасаться его не стоит, зла он Вам не принесет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Он с вами играет до поры до времени, у него своя цель в этой жизни на вас, но не романтическая.
Здравствуйте! Человек он выходит как строгий, привык добиваться своего, так просто не отпустит.Есть цель и хочет к ней идти.Вам же лучше игнорировать его нападки, не входить с ним в споры и некие «переговоры». Не показано  тут как таковой искренности и по сути сближения… И сами чувствуете-не тот человек.Для Вас есть своё и Вы счастливы… сами знаете и не нужно, нет из за чего  рушить то, что есть.*Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA