Как понять его сообщение, означает ли,что отношениям конец? как мне быть? - вопрос №1860661

здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 27 лет. Нахожусь в непонятных отношениях с парнем уже 5 месяцев, ему 30лет. мы оба разведены, я со своим мужем, он со своей женой. В самом начале он меня добивался около двух месяцев, постоянно был со мной. клонил к отношениям. в итоге добился моих чувств, вроде все хорошо пошло. но последний месяц стало уже не так, стал меньше писать, звонить, приезжать. я начала беспокоиться что такое. потому что уже сильно влюбилась и настроилась на отношения. Стала сама писать, звонить, а он все избегать встреч стал. Яначала ревновать, контролировать, сама этого не желав. Последней точкой стал вчерашний его отьезд в другой город, вечером он позвонил, сказал что доехал и все. утром сегодня написал мне — не пиши, е звони, не ищи где я и с кем. я сам позвоню и приеду, когда решу. Что это означает? он решил расстаться со мной? хотя недавно говорил, что есть чувства и хочет тоже отношений со мной

Ответы

То что он сказал, не является концом. Он по просил время, разобраться в своих чувствах.

Но если Вы будете просто сидеть на подоконнике и ждать его ответа, это будет разочарованием и ошибкой.

Жизнь — это дар. И она становиться благословением, когда есть цель мотивация стремление приоритеты. когда делаешь то что любишь к чему лежит душа, к чему есть предрасположенность способности. Когда ты ничего не делаешь, стены становятся уже, краски сгущаются, приходят негативные мысли.

Ведь человек, любой человек может иметь всё что пожелает. Достаточно просто изменить мысли, настрой, и распорядок дня. Привнесите в свою жизнь — творчество, танцы, пение, спорт, бег, здоровый образ жизни.

Когда человек ничего не делает, именно тогда он чувствует как он что то упускает, это время здесь и сейчас, годы своей жизни, и возможности. Именно по этому большинство людей  испытывают ненависть агрессию апатию раздражение и прочее.

На востоке говорят; Наша жизнь это то — из чего состоят наши мысли.

Измените свою жизнь, своими руками. Изменитесь Вы, возможно и измениться отношение мужчины к Вам, и он захочет быть ближе к Вам.

Чем больше его будете донимать — тем дальше он будет от Вас отдаляться и в конце концов отдалиться.

Здравствуйте, Юлия! Он решил пожить без Вас, и Вы спокойно живите без него. Ваши отношения зависят от него, «приеду, когда решу».  Нет, когда он решит вернуться, Вы уже будете счастливы без его помощи, и Ваше состояние ни коем образом не должно зависеть от его расположения к Вам. Возможно, он запутался  в своих чувствах, встретил другую девушку, устал от отношений. Что бы ни было — сейчас Ваша главная задача строить свою жизнь самой, не ждать его. Желаю Вам любви!
Уважаемая Юлия!
Скорее всего он взял паузу. Этот прием часто используется для отдыха друг от друга. Ревность и контроль очень напрягают и ухудшают отношения.
Так что по всей видимости это не конец отношениям, а передышка. А Вы подумайте о том, чтобы не сильно надоедать ему излишним вниманием.
Мудрости Вам!