толкование снов - вопрос №186069

я не замужем, мне сегодня приснилось что я вышла замуж за своего друга который уже жинат, что бы ето могло значить???

Елена 15.08.1988

Ответы

Если видели свадьбу и себя невестой, то будут проблемы со здоровьем. Если просто семейная жизнь снилась, то подсознание намекает, что вам пора уже обзаводиться семьёй. личность жениха при этом роли не играет. просто ближайший подходящий мужской образ.

Неонила