Помогите сделать страницу на сайте в виде "site.ru/stage/news" - вопрос №1860818

У меня страницы на сайте в виде «news.php». Мне система виндовс не позволяет переименовать файл и поставить туда слеш, чтобы он был типа этого «site.ru/example/news». То есть надо после example добавить еще одно слово, но слеш не могу прибавить. Помогите!

P.S. Не могу нормально сформулировать свой вопрос, ибо начал разработку своего сайта день назад. Прошу прощения.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Напишите мне в личку.
создай каталог news, в него вложи файл index.php