Привет. Подскажите пожалуйста. У меня струйный принтер conon когда печатаю фото там яркости не хватает, подскажите как настроить - вопрос №1860868

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте напечатать тестовую страничку, проверить основные цвета. Если всё хорошо, можно поиграться с параметром «плотность печати» в настройках принтера. Учтите — насыщенность и яркость напечатанных фото зависит от бумаги, на которой печатаете.
Здравствуйте .
Вам в помощь !