Здравствуйте у меня сложилась такая ситуация, встретил девушку пару месяцев назад, из хорошей семьи, образованная опрятная мы очень сильно полюбили - вопрос №1861240

друг друга она дала мне понять как она серьёзно относиться к отношениям. У нас было всё очень взаимно и мы понимали друг друга с полу слова, я всегда и во всём пытался угадить ей. До тех пор пока она не сказала мне что она в связи с моей работой очень сильно ревнует и параноит, сказала что больше так не может. Одновременно с этим у неё в семье расстались родители. Она не смогла дать мне внятных объяснений, сказала что хочет по быть одна что ей нужно время при всём при этом сказала что любит меня. Что это может значить? Яя просто переживаю что за это время её чувства остынут ко мне.

Ответы

Здравствуйте, Роман. Я понимаю, что вы очень сильно переживаете, но скорее всего слова вашей девушки правда. Вы не написали что у вас за работа и как вы решали раньше проблему ее ревности. Кроме того, для любого ребенка развод родителей сильное испытание и совершенно не важно сколько лет ребенку. Вам нужно поддержать ее морально, сказать что вы готовы подождать и она в любой момент может обратиться к вам за помощью. Ей нужно сейчас чувствовать не ваш страх, а вашу силу и готовность помочь ей.
Удачи Вам!
Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.