Как унять душевную боль из-за предательства со стороны мужа - вопрос №1861464

3 ответа

Ответы

Уважаемая Римма!
В Вашем случае эффективен 1 сеанс психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Мягко отпускаем негативную эмоцию и ее последствия в виде боли. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Поработаем!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Понять принять и осознать это —

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужа, но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.  Делая себя лучше, любя себя, празднуя жизнь, делая себя счастливой своими руками, тогда возможно, мужчина захочет измениться вместе с Вами.

Привнесите в свою жизнь творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, пение, бег, медитацию, здоровый образ жизни. И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от кого.

Помните; Только лишь действие — порождает результат.

Если не сумеете победить в себе боль разочарование и чувство вины за не оправдавших надежд, тогда напишите психологу.