продолжать общение? - вопрос №186150

две недели назад познакомилась с парнем, он мне очень сильно нравится, даже есть какая то влюбленности, я ему тоже нравлюсь! он мне сказал что тоже ловит себя на мысль что возникли кокиета чуства! за 2 недели не приставал,  , ему 28 хочет серёзные отношения, ребенка, а мне 22 у миня уже дочка есть, он нармально к этому относица!2 дня назад,я остался у него, дошло до постели, но у него не встал, у миня в первый раз такое, он говорит что мы слишком рано довели все до sexa, надо было подождати пару недели, он психологически не готов! я обиделась, и всю ночь с ним не разговаривала и его это сильно разозлино, вчера он мне сказал что мы разные и ему трудно со мною!!! я не знаю что мне делаты как биты, мне плохо, я скучаю по нему...

Ответы

Здравствуйте Кристина. Что делать и как быть? — Не торопя развивать Ваши отношения и далее. Коль уж МЧ подчеркнул, что Вы очень разные, начинайте искать и общие моменты. И уже постепенно переходить на более высокие уровни отношений. Вы ведь знакомы только 2 недели, и порой такого срока бывает очень недостаточно.

С ув. Александр.

все что вы умели и  смогли вы уже сделали

 теперь постарайесь подумать и решить что в вашем поведении было не так и начните все с начала — все это лучше сделать с психологом — так будет быстрее, острее и с гарантиями  успеха в вашем нелегком деле .