У меня с мужем проблемы мы уже вместе 3года, в законом браке год, Есть дочь сейчас разошлись потому что не понимаем друг друга он хочет гулять с друзьями с подругами но при этом и мне не разрешает, - вопрос №1861621

я уже год сижу дома с ребенком с подругами встречаюсь исключительно когда гуляю с дочкой, очень устала говорю мужу он не понимает, Не знаю что и делать живем раздельно уже больше месяца я его очень люблю хочу чтобы мы жили так же как раньше но не получается, Еще с родными его я не очень общаюсь они против были нашего брака и проси нашел дочери, вечно ему говорят как что делать и что я такая плохая, Когда я в гневе я могу многое что наговорить потом конечно желею что делать помогите

Ответы

Вы так молоды оба, это пережитки собственничества и максиализма. Вам просто нужно перестать ждать от него чего-то.Если человек не хочет быть с Вами-он не будет и ни любовь, ни дети, ни слезы его не удержат.У вас есть ребенок-это большее чего можно хотеть, он-ваша поддержка в будущем и помощь, ваше плечо, на которое можно будет опереться.Если муж не хочет вас отпускать видеться с друзьями-он просто не уважает ваше личное время, вас и ваши интересы. Просто поговорите с ним и обсудите что он хочет в дальнейшем-быть вместе или быть порознь.Любовь проходит, а дети чувствуют боль родителей от нехватки любви и равнодушия друг к другу.