Добрый день.Меня зовут Марина 28.05.65г. рождения.Моего мужчину зовут Славек 12.06.66г. рождения. Он находится в длительной командировке. Когда - вопрос №1861669

закончиться его командировка и как скоро мы увидимся?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вас про большому счёту волнует не ведёт ли он по отношению к вам двойную игру и не ли у него на стороне тайной связи и держат ли он любовь к вам.могу сказать что человек он честный и по отношению к вам держит к вам любовь и нет по отношению негативного восприятия.сама же встреча идёт у вас конец апреля