Здравствуйте! Приснился сон, как я в каком-то грязном помещении пыталась надеть сверху черной трикотажной юбки черное шифоновое. Хотела чтобы выглядело пышно. Но трикот. юбка оказалась длиннее. - вопрос №1861674

И пришлось ее снять. Потом ко мне подошла бывшая девушка моего парня и лбняла сзади за плечи и спросила когда я принесу ей шарф. Я ничего не сказав ушла а в руках у меня был черный тоненький шарф. Сама связала будто бы. Но для нее.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас есть какое-то увлечение, возможно даже личного характера, но кто-то из подруг намеренно чинит Вам препятствия, высказав свое не положительное мнение, либо негативное отношение к проблеме. Не слушайте никого, слушайте свое сердце, и всё у Вас будет хорошо. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон неблагоприятный. Сплетни, конфликты, козни недоброжелателей…