Здравствуйте,подскажите в чем может быть проблема:-ноут работал от питания нормально,потом где гнездо начинал греться при зарядке в итоге вышло зарядка расплавилась.Зказал новую оригинальную такая же - вопрос №1861798

фигня грелось а сейчас зарядку приходится всяко изгибать чтоб сигнал на заряжание пошел боюсь погубить и новую зарядку подскажите в чем причина (хотя сам думаю что косяк в гнезде)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Иван !
Мой Вам совет, Лучше не рискуйте самостоятельно что-то сделать, отнесите ноутбук в СЦ, Вам его отремонтируют мастера, лучше потерять маленькую сумму на ремонт, чем потерять не только устройство, сколько деньги потраченные на него.
Здравствуйте.
Необходимо искать к.з.
Модель ноутбука напишите.