грудь - вопрос №186181

cкажите, до родов у меня грудь была 2 размера, родила, кормила, прошло уже 10 лет грудь так же и осталась 2 размер но и еще и обвисшая стала. хочу родить еще одного.Может ли после 2 родов грудь стать больше? хочу что бы была хотя бы 3 размера или подскажите как хоть сделать ее обратно упругой. она бывает такой только передмесячными«мужу ужасно такая она нравиться».спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Очень хочется надеяться, что родить второго малыша Вы хотите не для достижения упругости груди, а для обретения счастья материнства.

Представьте, что у Вас упругая грудь 3го размера, что после этого в Вас захочет подкорректировать Ваш муж?

А муж имеет идеальную фигуру? Полностью соответствует канонам глянцевых журналов? Подозреваю, что не во всем...

Если мы любим человека, то воспринимаем его полностью — со всеми его особенностями — будь то обвисшая грудь или член смешной формы.

Возможно, Ваш муж совсем не так сильно зациклен на «недостатках» Вашей груди, и это больше Ваши собственные сомнения в собственной привлекательности.

Поверьте в себя, Ваш муж Вас ценит и любит, не развивайте в себе комплексы и не занижайте свою самооценку.

Чтение для размышления:

http://www.myjulia.ru/article/368945/